Ihr Xfp Shop

Cisco Multirate (XFP10GLR-192SR-L=)
€ 3330.81 *
ggf. zzgl. Versand

- Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul - LC Single-Modus - Formfaktor: Plug-in-Modul - Verdrahtungstyp: 10GBase-LR, 10GBase-LW - Datenübertragungsrate: 10 Gbps - Optische Wellenlänge: 1310 nm - Data Link Protocol: SONET/SDH, 10 GigE - Maximaler Übertragungsbereich: 10 km - Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.85 cm x 7.1 cm x 0.85 cm - Gewicht: 300 g - Herstellergarantie: 90 Tage Garantie - Entwickelt für: P/N: 14X10GBE-WL-XFP-RF, 20X10GBE-WL-XFP, 20X10GBE-WL-XFP-RF, 4-10GBE-WL-XFP-RF, A9K-2T20GE-B-RF, A9K-2T20GE-E-RF, A9K-2T20GE-L-RF, A9K-8T-B-RF, A9K-8T-E, A9K-8T-E=, A9K-8T-E-1BUN=, A9K-MPA-2X10GE, A9K-MPA-2X10GE=, A9K-MPA-4X10GE=, A9K-MPA-4X10GE-RF, ME-3600X-24CX-M=, SPA-1X10GE-L-V2B4P

Anbieter: schaefer-boutique.de
Stand: Dec 7, 2018
Zum Angebot
IBM XFP-Transceiver-Modul (32R1877)
€ 95.20 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
3com 10GBASE-CX4 XFP
€ 615.00 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-CX4 / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Infiniband

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
Hewlett-Packard HP X130 10G XFP
€ 83.30 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: 10Gb Fibre Channel / Hersteller: Hewlett-Packard HP / Bemerkung: Media:Fiber 10GBase-SR / Uplink-Port: 2 x 10GB-LAN Uplink / Switching-Ports: 2

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
Level One XFP-5901 TRANSCEIVER (551084)
€ 204.10 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Level One

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
Alcatel-Lucent Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOpti...
€ 268.90 *
ggf. zzgl. Versand

Alcatel-Lucent Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Swi

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Dec 5, 2018
Zum Angebot
Zyxel XFP-SR
€ 83.98 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
Netgear AXM751 10GBase-SR XFP
€ 204.10 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Netgear / Kabelmodus: multimode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
3com 10GBase-LR XFP (3CXFP92)
€ 190.40 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
Brocade 10G-Xfp-Er kompatibler BlueOptics XFP B...
€ 538.90 *
ggf. zzgl. Versand

Brocade 10G-Xfp-Er kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, R

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Dec 5, 2018
Zum Angebot
3com 3CXFP94 10GBase-SR XFP
€ 249.00 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
3com 10GBase-ER XFP (3CXFP96)
€ 538.90 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-ER / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 40.000 m / Optische Wellenlänge: 1.550 nm / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s / Kabelmodus: singlemode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht