Ihr Xfp Shop

IBM XFP Transceiver-Modul (45W2809)
€ 130.90 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 15 m / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-CX4

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
Netgear AXM751 10GBase-SR XFP
€ 59.85 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Netgear / Kabelmodus: multimode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
Netgear AXM752 10GBase-LR XFP
€ 10382.55 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 10.000 m / Hersteller: Netgear

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Mar 1, 2019
Zum Angebot
3com 10GBase-LR XFP (3CXFP92)
€ 190.40 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
HP X130 10G XFP
€ 83.30 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: 10Gb Fibre Channel / Hersteller: HP / Bemerkung: Media:Fiber 10GBase-SR / Uplink-Port: 2 x 10GB-LAN Uplink / Switching-Ports: 2

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
LevelOne Xfp-5211 10G Single-Mode XFP Transceiv...
€ 855.37 *
zzgl. € 4.99 Versand

Der LevelOne Xfp-5211 ist ein leistungsstarker Single-Mode XFP-Transceiver.> Merkmale:Vorgesehen für 10Gbase-Lr Anwendungen, bietet er bis zu 10Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Feb 4, 2019
Zum Angebot
Zyxel XFP-SR
€ 65.40 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 28, 2019
Zum Angebot
3com 10GBASE-CX4 XFP
€ 428.40 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-CX4 / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Infiniband

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
HP X135 XFP-Transceiver-Modul (JD088A)
€ 238.00 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: LC, RJ45 / Schnittstellen: XFP / Hersteller: HP / Verdrahtungstyp: 10GBase-LR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot
Brocade 10G-Xfp-Zr kompatibler BlueOptics XFP B...
€ 1294.90 *
ggf. zzgl. Versand

Brocade 10G-Xfp-Zr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, R

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Feb 4, 2019
Zum Angebot
Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul...
€ 7683.40 *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10124 Modell ER XFP EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-ER Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 40 km Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-ER Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Maximaler Übertragungsbereich 40 km Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC single-mode Kompatible Steckplätze 1 x XFP

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: Mar 24, 2019
Zum Angebot
IBM XFP-Transceiver-Modul (32R1877)
€ 95.20 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 27, 2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht