Ihr Xfp Shop

Cisco XFP - Oc-192/stm64/10Ge
10.347,57 € *
ggf. zzgl. Versand

Oc-192/stm-64/10Ge, Xfp, 1550.12nm, 100 GHz, LCCisco Ons-Xc-10G-50.1= - 10000 Mbit/s - XFP - LC - 40000 m - 1550,12 nm - 3 dBmWOC-192/STM-64/10GE - XFP - 1550.12nm - 100 GHz - LCCisco Ons-Xc-10G-50.1=. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbi

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Citrix - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GB...
5.348,30 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Citrix - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - EASY Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Citrix Hersteller Art. Nr. EW3Z0000589 Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Citrix - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps Data Link Protocol 10 GigE Maximaler Übertragungsbereich 10 km Preistyp Citrix EASY Licensing Program Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Verdrahtungstyp 10GBase-LR Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Maximaler Übertragungsbereich 10 km Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LR Kompatible Steckplätze 1 x XFP Verschiedenes Preistyp Citrix EASY Licensing Program

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
M-XFP-ER/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-ER/LC
6.644,25 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-ER/LC - Medien-Modul LC M-XFP-ER/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Cisco 10Gbase-Sr XFP
1.585,21 € *
ggf. zzgl. Versand

Xfp-10G-Mm-Sr, Sff, MMF-850nm, 10GBase-SR, LCCisco Xfp-10G-Mm-Sr - 10000 Mbit/s - 10GBase-SR - Verkabelt - 300 m - 850 nm - Ieee 802.3Sff - MMF-850nm - 10GBase-SR - LCCisco Xfp-10G-Mm-Sr. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Verkabelu

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
1.843,31 € *
zzgl. 4,70 € Versand

Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: A900-IMA2Z, A9K-8T-E, A9K-MPA-2X10GE, A9K-MPA-4X10GE, ASR1000-2T+20X1GE, ASR1000-6TGE

Anbieter: Schäfer Shop
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Cisco Xfp10Glr-192Sr-L= - Faseroptik - 10000 Mb...
3.109,73 € *
ggf. zzgl. Versand

Multirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L= - Faseroptik - 10000 Mbit/s - XFP - LCMultirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L=. SFP Transceiver-Typ: Fas

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Cisco LOW Power Multirate XFP Support - 10 Gbps
3.109,73 € *
ggf. zzgl. Versand

10Gbase-Lr AND Oc-192 SR INCisco LOW Power Multirate XFP Support - 10 GbpsEthernetLOW Power Multirate XFP Support - 10 Gbps

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Cisco ASR 900 2 Port 10Ge Sfp+/xfp
2.961,64 € *
ggf. zzgl. Versand

ASR 900 2 port 10Ge Sfp+/xfp Int ModCisco A900-Ima2Z= - 10 Gigabit Ethernet - 10000 Mbit/s - Sfp+ - Cisco ASR 9002 port 10Ge Sfp+/xfp Int ModCisco A900-Ima2Z=. Ethernet Schnittstellen Typ: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten:

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
M-XFP-SR/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-SR/LC
1.338,98 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-SR/LC - Medien-Modul LC M-XFP-SR/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Addon Networks AddOn 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP ...
4.367,06 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
Allied Telesis 2 X 10Gigabit XFP Expan MOD
1.738,01 € *
ggf. zzgl. Versand

2 x 10Gbps XFP uplink moduleAllied Telesis At-Xem-2Xp - Verkabelt - Ethernet - 10000 Mbit/s2 x 10Gbps XFP uplink moduleAllied Telesis At-Xem-2Xp. Übertragungstechnik: Verkabelt, Schnittstelle: Ethernet. Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mb

Anbieter: Rakuten
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot
LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 ...
292,70 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. 551085 Modell XFP-5211 EAN/UPC Produktbeschreibung: LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 10 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 2.215 cm x 7.8 cm x 1.4 cm Gewicht 35 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-LR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Maximaler Übertragungsbereich 10 km Leistungsmerkmale Flusskontrolle Produktzertifizierungen IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae Erweiterung /

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 06.06.2020
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht