Ihr Xfp Shop

Netgear AXM751 10GBase-SR XFP
€ 59.85 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Netgear / Kabelmodus: multimode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 1, 2019
Zum Angebot
3com 10GBASE-CX4 XFP
€ 428.40 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-CX4 / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Infiniband

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 1, 2019
Zum Angebot
3com 3CXFP94 10GBase-SR XFP
€ 249.00 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 15, 2019
Zum Angebot
IBM XFP-Transceiver-Modul (32R1877)
€ 95.20 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 1, 2019
Zum Angebot
Cisco 10Gbase-Sr XFP
€ 1517.06 *
ggf. zzgl. Versand

Xfp-10G-Mm-Sr, Sff, MMF-850nm, 10GBase-SR, LCCisco Xfp-10G-Mm-Sr Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 850 nmSFF - MMF-850nm - 10GBase-SR - LC

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Feb 5, 2019
Zum Angebot
3com 10GBase-ER XFP (3CXFP96)
€ 862.75 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-ER / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 40.000 m / Optische Wellenlänge: 1.550 nm / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s / Kabelmodus: singlemode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 1, 2019
Zum Angebot
Zyxel XFP-SR
€ 65.50 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 15, 2019
Zum Angebot
Level One 10GE XFP Modul für GTL-2690 (MDU-0162)
€ 759.58 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / Hersteller: Level One / Bemerkung: XFP-Transceiver-Modul / Datenübertragunsrate: 10 Gbps / Data Link Protocol: 10 Gigabit Ethernet

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 15, 2019
Zum Angebot
HP X135 XFP-Transceiver-Modul (JD088A)
€ 238.00 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: LC, RJ45 / Schnittstellen: XFP / Hersteller: HP / Verdrahtungstyp: 10GBase-LR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 12, 2019
Zum Angebot
Cisco Xfp-10Ger-192Ir+ kompatibler BlueOptics X...
€ 538.90 *
ggf. zzgl. Versand

Cisco Xfp-10Ger-192Ir+ kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switche

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Feb 4, 2019
Zum Angebot
MicroOptics 10GBASE-LR XFP XFP 10000Mbit/s 1310...
€ 611.30 *
ggf. zzgl. Versand

Hauptmerkmale Netzwerk Schnittstelle XFP Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/Sek Optischer Kabelverbinder LC SFP Transceiver-Typ LR Technische Details Hot-Plug-Unterstützung Ja Auto MDI/MDI-X Ja Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m Wellenlänge 1310 nm Kabeltyp Single-mode unterstütze optische Kabel-Durchmesser 9/125 µm Verkabelungstechnologie 10GBASE-LR Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C Temperaturbereich bei Lagerung 40 - 85 °C Luftfeuchtigkeit bei Betrieb 10 - 80 % Luftfeuchtigkeit (außer Betrieb) 10 - 85 % Zertifikate Zertifizierung MSA Technische Details Quelldatenblatt

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: Feb 8, 2019
Zum Angebot
IBM XFP Transceiver-Modul (45W2809)
€ 130.90 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 15 m / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-CX4

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Feb 1, 2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht