Ihr Xfp Shop

Cisco LOW Power Multirate XFP Suppor Xfp10Glr-1...
3.461,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Multirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L= Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s XFP FaseroptikMultirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L=. Maximale

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Huawei 02315176 kompatibler BlueOptics XFP Bo31...
204,10 € *
ggf. zzgl. Versand

Huawei 02315176 kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, Route

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Fujitsu - XFP-Transceiver-Modul - außen (D:FCSF...
582,18 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Fujitsu - XFP-Transceiver-Modul - bis zu 300 m - außen Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Fujitsu Hersteller Art. Nr. D:FCSFP-BLS10-03-L Modell EAN/UPC Produktbeschreibung: Fujitsu - XFP-Transceiver-Modul Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Datenübertragungsrate 10 Gbps Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 300 m Preistyp Installation am Einsatzort Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Maximaler Übertragungsbereich 300 m Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Netzwerk Kompatible Steckplätze 1 x XFP Verschiedenes Preistyp Installation am Einsatzort

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul...
7.516,68 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10124 Modell ER XFP EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-ER Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 40 km Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-ER Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Maximaler Übertragungsbereich 40 km Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC single-mode Kompatible Steckplätze 1 x XFP

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Huawei Xfp-Stm64-Sm1550-80Km kompatibler BlueOp...
1.294,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Huawei Xfp-Stm64-Sm1550-80Km kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in S

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
NETGEAR ProSafe Direct Attach XFP to SFP+ Cable...
735,55 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: NETGEAR ProSafe Direct Attach XFP to SFP+ Cable - Stacking-Kabel - XFP - SFP+ - 3 m Gruppe Netzwerkkabel Hersteller NetGear Hersteller Art. Nr. AXC753-10000S EAN 0606449078497 Produktbeschreibung: NETGEAR ProSafe Direct Attach XFP to SFP+ Cable - Stacking-Kabel - 3 m Typ Stacking-Kabel Länge 3 m Anschluss/Anschlüsse 1 x XFP Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 1 x SFP+ Ausführliche Details Allgemein Typ des Netzwerkkabels Stacking-Kabel Länge 3 m Konnektivität Anschluss/Anschlüsse 1 x XFP Anschluss/Anschlüsse (anderes Kabelende) 1 x SFP+ Service & Support

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Huawei 02315209 kompatibler BlueOptics XFP Bo31...
538,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Huawei 02315209 kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, Rout

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Alcatel-Lucent Alcatel - XFP-Transceiver-Modul ...
1.790,51 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Alcatel - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-LR - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Alcatel-Lucent Hersteller Art. Nr. XFP-10G-LR Modell -Lucent EAN/UPC Produktbeschreibung: Alcatel - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gbps Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 10 km Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-LR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Maximaler Übertragungsbereich 10 km Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LR - LC single mode Kompatible Steckplätze 1 x XFP

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 ...
269,43 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. 551085 Modell XFP-5211 EAN/UPC Produktbeschreibung: LevelOne XFP-5211 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 10 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 2.215 cm x 7.8 cm x 1.4 cm Gewicht 35 g Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-LR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1310 nm Maximaler Übertragungsbereich 10 km Leistungsmerkmale Flusskontrolle Produktzertifizierungen IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae Erweiterung /

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
equip LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul...
272,99 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Digital Data Communications Hersteller Art. Nr. 551084 Modell LevelOne XFP-5901 EAN/UPC 4015867154717 Produktbeschreibung: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Art Plug-in-Modul Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 2.2 cm x 7.8 cm x 1.4 cm Gewicht 45 g Verdrahtungstyp 10GBase-SR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 300 m Leistungsmerkmale Flusskontrolle, Austausch von Hot-Swap-Modulen Produktzertifizierungen IEEE 802.3x, IEEE 802.3ae , RoHS, EN 60825-1 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Art Plug-in-Modul Breite 2.2 cm Tiefe 7.8 cm Höhe 1.4 cm Gewicht 45 g Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-SR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Juniper Uplink Module - XFP - 10 Gbit/Sek - EX ...
1.543,10 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Juniper Networks - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für EX 3200, 4200 Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Juniper Networks Hersteller Art. Nr. EX-UM-2XFP Modell Juniper Uplink Module EAN/UPC 5052179587085 Produktbeschreibung: Juniper Networks - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Entwickelt für EX 3200, 4200 Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Erweiterung/Konnektivität Erweiterungssteckplätze 2 (gesamt)/ 2 (frei) x XFP Kompatible Steckplätze 1 x Erweiterungssteckplatz Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 45 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 85% Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für Juniper EX 3200 Juniper EX 4200

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
HPE - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit XFP x 1 - ...
1.262,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: HPE - Erweiterungsmodul - 10 Gigabit XFP x 1 - für HPE 3000-24G-PoE+ Wireless Switch Gruppe Netzwerkadapter Hersteller Hewlett Packard Enterprise Hersteller Art. Nr. JD339A Modell HPE EAN/UPC 0885631418833 Produktbeschreibung: HPE - Erweiterungsmodul Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Ports 10 Gigabit XFP x 1 Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Entwickelt für HPE 3000-24G-PoE+ Wireless Switch Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Erweiterungsmodul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Ports 10 Gigabit XFP x 1 Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Erweiterung/Konnektivität Schnittstellen 1 x 10Gb Ethernet - XFP Informationen zur Kompatibilität Entwickelt für HPE 3000-24G-PoE+ Wireless Switch

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 17.05.2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht