Ihr Xfp Shop

M-XFP-LR/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-LR/LC
2.231,62 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-LR/LC - Medien-Modul LC M-XFP-LR/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Planet MTB-XLR XFP 10000Mbit/s 1310nm Einzelmod...
359,11 € *
ggf. zzgl. Versand

Hauptmerkmale Netzwerk Schnittstelle XFP Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s Optischer Kabelverbinder LC Netzstandard IEEE 802.3ae Fibre Channel-Anschlüsse 1 Verkabelungstechnologie 10GBase-BX Leistung Produktfarbe Metallisch Plug & Play Ja Maximal mögliche Übertragungsstrecke 10000 m Wellenlänge 1310 nm Kabeltyp Einzelmodus

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
M-XFP-ER/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-ER/LC
6.644,25 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-ER/LC - Medien-Modul LC M-XFP-ER/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Avaya Ethernet Routing Switch 5632FD - Switch -...
9.986,43 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Avaya Ethernet Routing Switch 5632FD - Switch - L3 - verwaltet - 24 x SFP + 8 x XFP - Desktop Gruppe Hubs & Switches Hersteller Avaya Hersteller Art. Nr. AL1001A15-E5 EAN/UPC 0056097068751 Produktbeschreibung: Avaya Ethernet Routing Switch 5632FD - Switch - verwaltet Gerätetyp Switch - L3 - verwaltet - stapelbar Art 1.5U Ports 24 x SFP + 8 x XFP Größe der MAC-Adresstabelle 16.000 Einträge Routing Protocol RIP-1, RIP-2, IGMP, VRRP, OSPFv2, PIM-SM, IGMPv3 Remoteverwaltungsprotokoll SNMP 2, SNMP, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, HTTPS Leistungsmerkmale Flusskontrolle, Layer 3 switching, DHCP Support, Auto-Negotiation, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, DiffServ-Unterstützung, SNTP-Unterstützung, DHCP-Snooping, Quality of Service (QoS) Produktzertifizierungen IEEE 802.3i, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v Redundante Stromversorgung

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
M-XFP-SR/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-SR/LC
1.338,98 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-SR/LC - Medien-Modul LC M-XFP-SR/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
ATOP ProLabs XFP-10GLR-OC192SR-C - XFP-Transcei...
639,33 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: ProLabs XFP-10GLR-OC192SR-C - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC-Monomode - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 2, 4, 8, Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20, Line Card Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Prolabs Hersteller Art. Nr. XFP-10GLR-OC192SR-C EAN/UPC Produktbeschreibung: ProLabs XFP-10GLR-OC192SR-C - XFP-Transceiver-Modul Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC-Monomode Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-LR, 10GBase-LW Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 10 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.835 cm x 7.8 cm x 1.3 cm Entwickelt für Cisco 1-Port 10, 1-port OC-192c/STM-64c, 2-Port 10GE,, 2-port 10-Gigabit, 4-Port 10GE, 4-Port 10-Gigabit, 80G, 8-Port 10GE, CRS-1, ASR 9000 Series, Ethernet Services Plus Extended Transport 20G, 40G, Ethernet Services Plus Transport Extended Combination 20G, Extended Combination 40G, Line Card Ausführliche Details Allgemein

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
D-Link DEM 410T - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
390,24 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: D-Link DEM 410T - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller D-Link Hersteller Art. Nr. DEM-410T Modell DEM 410T EAN/UPC 0790069442353 Produktbeschreibung: D-Link DEM 410T - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Datenübertragungsrate 10 Gbps Data Link Protocol 10 GigE Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 5.7 cm x 15 cm x 2.8 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Kabelgebunden Data Link Protocol 10 GigE Datenübertragungsrate 10 Gbps Abmessungen und Gewicht Breite 5.7 cm Tiefe 15 cm Höhe 2.8 cm Umgebungsbedingungen Min Betriebstemperatur 0 °C Max. Betriebstemperatur 40 °C Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb 10 - 90 % (nicht-kondensierend)

Anbieter: JACOB Computer
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Digital data communication LevelOne XFP-5901 10...
299,41 € *
ggf. zzgl. Versand

Der LevelOne XFP-5901 ist ein leistungsstarker Multi-Mode XFP-Transceiver. Vorgesehen für 10GBASE-SR Anwendungen, bietet er bis zu 10 Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x Flow Control.Bei Einsatz mit 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabeln, kann eine Distanz von bis zu 300 m erreicht werden.> Highlights:- Hot-Pluggable- XFI Electrical Interface- Optisches Interface ist kompatibel mit IEEE802.3ae- 850 nm VCSEL Transmitter, PIN Photo-Detector- Metallgehäuse für hochwertige EMI-Performance- Keine Referenz-Uhr notwendig- RoHS kompatibel> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Höhe: 14 mm- Breite: 22,15 mm- Tiefe: 78 mm- Gewicht: 35 g- Produkttyp: Transceiver> Technische Beschreibung- IEEE 802.3ae 10GBASE SFP+ Multi-Sourcing Agreement(MSA) > Buchse: - Duplex LC Connector, Multimode fiber(MMF) > Wellenlänge (nm): - 850nm VCSEL Laser Diode > Lieferumfang- LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC

Anbieter: mcbuero
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
1.657,64 € *
zzgl. 4,70 € Versand

Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm - für P/N: 7600-ES+4TG3CXL-RF, A900-IMA2Z, A9K-4T-B=, A9K-8T-E, A9K-MPA-2X10GE, A9K-MPA-4X10GE

Anbieter: Schäfer Shop
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
M-XFP-ZR/LC  - Medien-Modul LC M-XFP-ZR/LC
9.299,17 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller-Artikelnummer: M-XFP-ZR/LC - Medien-Modul LC M-XFP-ZR/LC Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Anzahl der 10 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps BNC-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps AUI-Ports 0, Anzahl der 10 Mbps ST-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100 Mbps M12-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 100 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps SC-Ports 0, Anzahl der 1000 Mbps MT-RJ-Ports 0, Anzahl der 100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports 0, Anzahl der ISDN WAN-Ports 0, Anzahl der Kombi-Ports RJ45/Mini GBIC 0, Bauform GBIC, &#x2A6E4

Anbieter: eibmarkt DACH
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Addon Networks AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 1...
5.275,45 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.14nm 40km- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.14nm 40km Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot
Addon Networks AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1330nmT...
637,71 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10GBase-BX XFP SMF 1330nmTx/1270nmRx 10km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1330nmTx/1270nmRx 10km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 27.11.2020
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht