Ihr Xfp Shop

IBM XFP-Transceiver-Modul (32R1877)
€ 95.20 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
Netgear AXM751 10GBase-SR XFP
€ 59.85 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Netgear / Kabelmodus: multimode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 11, 2018
Zum Angebot
Netgear AXM752 10GBase-LR XFP
€ 10413.89 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 10.000 m / Hersteller: Netgear

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 15, 2018
Zum Angebot
3com 10GBase-ER XFP (3CXFP96)
€ 538.90 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-ER / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 40.000 m / Optische Wellenlänge: 1.550 nm / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s / Kabelmodus: singlemode Fiber

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 12, 2018
Zum Angebot
Cisco - XFP-Transceiver-Modul - 10 GigE
€ 1641.01 *
ggf. zzgl. Versand

- Gerätetyp: XFP-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode - Formfaktor: Plug-in-Modul - Verdrahtungstyp: 10GBase-SR - Datenübertragungsrate: 10 Gbps - Optische Wellenlänge: 850 nm - Data Link Protocol: 10 GigE - Maximaler Übertragungsbereich: 300 m - Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 1.9 cm x 7.1 cm x 0.9 cm - Gewicht: 300 g - Herstellergarantie: 90 Tage Garantie - Entwickelt für: P/N: 14X10GBE-WL-XFP, 14X10GBE-WL-XFP=, 4-10GBE-WL-XFP, 7600-ES+4TG3CXL-RF, 76-ES+T-2TG=, 76-ES+T-4TG, 76-ES+XC-20G3CXL, 76-ES+XC-20G3CXL=, 76-ES+XC-40G3CXL=, 76-ES+XT-2TG3C, 76-ES+XT-2TG3C=, 76-ES+XT-2TG3CXL, 76-ES+XT-2TG3CXL=, 76-ES+XT-4TG3C, A9K-2T20GE-B, A9K-4T-L, A9K-4T-L=, A9K-8T/4-L

Anbieter: schaefer-boutique.de
Stand: Dec 13, 2018
Zum Angebot
LevelOne Xfp-5211 10G Single-Mode XFP Transceiv...
€ 855.37 *
zzgl. € 4.99 Versand

Der LevelOne Xfp-5211 ist ein leistungsstarker Single-Mode XFP-Transceiver.> Merkmale:Vorgesehen für 10Gbase-Lr Anwendungen, bietet er bis zu 10Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Dec 11, 2018
Zum Angebot
Zyxel XFP-SR
€ 82.97 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Zyxel / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 14, 2018
Zum Angebot
Nortel Networks 1-Port 10GBase-ER XFP
€ 97.58 *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-ER / Anschlüsse: LC / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 40.000 m

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 10, 2018
Zum Angebot
IBM XFP Transceiver-Modul (45W2809)
€ 130.90 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase / Anschlüsse: RJ45 / Schnittstellen: XFP / Übertragungsreichweite: 15 m / Hersteller: IBM / Verdrahtungstyp: 10GBase-CX4

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot
Alcatel-Lucent Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOpti...
€ 268.90 *
ggf. zzgl. Versand

Alcatel-Lucent Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Swi

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: Dec 11, 2018
Zum Angebot
Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul...
€ 7630.60 *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-ER - LC Einzelmodus - bis zu 40 km - 1550 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller Extreme Networks Hersteller Art. Nr. 10124 Modell ER XFP EAN/UPC Produktbeschreibung: Extreme Networks ER XFP - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Einzelmodus Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-ER Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 40 km Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-ER Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 1550 nm Maximaler Übertragungsbereich 40 km Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-ZR - LC single-mode Kompatible Steckplätze 1 x XFP

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: Dec 14, 2018
Zum Angebot
3com 10GBase-LR XFP (3CXFP92)
€ 190.40 *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-LR / Anschlüsse: SC / Schnittstellen: XFP / Hersteller: 3com / Bemerkung: Datenübertragungsrate: 10 gb/s

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: Dec 6, 2018
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht