Ihr Xfp Shop

Cisco Cisco 1-Port 10Ge Lan-Phy
8.440,87 € *
ggf. zzgl. Versand

10G Xfp, 802.1Q, 802.1ad, 171.5x184.9x20.3 mmCisco 1-Port 10Ge Lan-Phy10G XFP - 802.1Q - 802.1ad - 171.5x184.9x20.3 mm

Anbieter: Rakuten DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
LevelOne LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850n...
318,91 € *
ggf. zzgl. Versand

Der LevelOne XFP-5901 ist ein leistungsstarker Multi-Mode XFP-Transceiver. Vorgesehen für 10GBASE-SR Anwendungen, bietet er bis zu 10 Gbps bidirektionale Datenübertragungsraten über einen Single Duplex-Glasfaserkern mit 802.3x Flow Control.Bei Einsatz mit 50 und 62.5 Mikrometer Glasfaserkabeln, kann eine Distanz von bis zu 300 m erreicht werden.> Highlights:- Hot-Pluggable- XFI Electrical Interface- Optisches Interface ist kompatibel mit IEEE802.3ae- 850 nm VCSEL Transmitter, PIN Photo-Detector- Metallgehäuse für hochwertige EMI-Performance- Keine Referenz-Uhr notwendig- RoHS kompatibel> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Höhe: 14 mm- Breite: 22,15 mm- Tiefe: 78 mm- Gewicht: 35 g- Produkttyp: Transceiver> Technische Beschreibung- IEEE 802.3ae 10GBASE SFP+ Multi-Sourcing Agreement(MSA) > Buchse: - Duplex LC Connector, Multimode fiber(MMF) > Wellenlänge (nm): - 850nm VCSEL Laser Diode > Lieferumfang- LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 1...
6.671,28 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.14nm 80km- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.14nm 80km Brocade

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabi...
260,33 € *
zzgl. 4,95 € Versand

D-Link DEM-431XT SR Transceiver-Modul 10 Gigabit SFP+ Die D-Link 10Gbase SFP+ Transceiver bieten Kunden eine große Palette an Verbindungsmöglichkeiten mit 10Gbs Ethernet und bietet verglichen mit herkömmlichen 10G XFP Modulen einen kleineren Form Faktor zu geringeren Kosten, weniger Leistungsaufnahme und höherer Portdichte. Merkmale: 10Gbs Ethernet für Rechenzentren, Enterprise Netzwerkstrukturen oder Serviceprovider Netze Hot pluggable 10 Gigabit Geschwindigkeit über Multimode Glasfasern mit Entfernungen von bis zu 33m/300m auf 62,5/50µm Bietet einen kleineren Form Faktor zu geringeren Kosten, weniger Leistungsaufnahme und höherer Portdichte ohne DMM 80 Meter mit OM 1&2, 300 Meter mit OM3

Anbieter: Office-partner
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
Babolat Pro Hurrican Kunstsaite
17,95 € *
zzgl. 3,95 € Versand

Babolat PRO HURRICANE. Tennissaite für Spielerinnen und Spieler mit hohem Saitenverschleiß; bieten besten Komfort und besondere Langlebigkeit; gefertigt mit innovativer Materialformel, die für bis zu 40% mehr Schlagpower und einen extremen Spin sorgt; die PRO HURRICANE von Babolat besteht aus äußerst widerstandsfähigen Monofilamenten; diese sind auch für den langen Spannungserhalt verantwortlich; aus Xtrem Futur Polymer(XFP); Länge: ca. 12 m.

Anbieter: Sportscheck DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
Cisco LOW Power Multirate XFP Suppor Xfp10Glr-1...
3.433,63 € *
ggf. zzgl. Versand

Multirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L= Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s XFP FaseroptikMultirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L=. Maximale

Anbieter: Rakuten DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn DEM-422XT 10GBase-LR XFP S...
551,59 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.Passend für D-Link> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G SFP+ Passive Cable 3m HP Procurve

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
HP X130 10G XFP
124,11 € *
zzgl. 6,50 € Versand

Transceiver

Anbieter: idealo DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 1...
6.671,28 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.94nm 80km- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.94nm 80km Brocade

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 1...
5.411,88 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.94nm 40km- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-DWDM 100GHz 1542.94nm 40km Brocade

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1550nmT...
1.808,63 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10GBase-BX XFP SMF 1550nmTx/1490nmRx 80km Rugged- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10GBase-BX XFP SMF 1550nmTx/1490nmRx 80km Rugged Brocade

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP ...
2.184,13 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero DE
Stand: 13.11.2019
Zum Angebot

Stöbern Sie durch unser Sortiment


Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht