Stöbern Sie durch unsere Angebote (75 Treffer)

Kategorien

Shops

Planet Technology Corp. Planet 10G XFP Fiber Tr...
350,32 € *
zzgl. 6,90 € Versand

Planet 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for Xgs3-Xfp , Mtb-Xlr - Planet Technology Corp. Planet 10G XFP Fiber Transceiver (Single-Mode) for Xgs3-Xfp, Mtb-Xlr

Anbieter: Rakuten
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
3com 10GBase-ER XFP (3CXFP96)
523,60 € *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / SC / XFP

Anbieter: idealo
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
Nortel Networks Netzwerkkarte 10GBase-SR XFP
82,11 € *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LC / XFP

Anbieter: idealo
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
Nortel Networks 1-Port 10GBase-ER XFP
95,20 € *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LC / XFP

Anbieter: idealo
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP...
4.469,69 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZRD 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-LR 10GBase-LR XFP ...
738,16 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-LR 10GBase-LR XFP SMF 1310nm 10km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-LR 10GBase-LR XFP SMF 1310nm 10km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP ...
2.184,13 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ER 10GBase-ER XFP SMF 1550nm 40km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP ...
4.367,06 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km LC DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn 10G-XFP-ZR 10GBase-ZR XFP SMF 1550nm 80km LC DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot
AddOn Networks AddOn OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 X...
2.893,12 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweitern Sie Ihr kompatibles Gerät mit diesem Erweiterungsmodul von AddOn.>Highlights:- OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 XFP SMF 1550nm 80km DOM- Erweiterungsmodul- Für einen höheren Funktionsumfang- Einfache Inbetriebnahme- Passend für Brocade> Grundeigenschaften- Farbe: Silber- Produkttyp: Erweiterungsmodul> Lieferumfang- AddOn OC192-XFP-LR2 OC-192-LR2 XFP SMF 1550nm 80km DOM Brocade

Anbieter: mcbuero
Stand: 25.02.2020
Zum Angebot