Stöbern Sie durch unsere Angebote

Zyxel XFP-SR
65,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 28.02.2019
Zum Angebot
Zyxel XFP-SR
65,40 € *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Anschlüsse: XFP / Schnittstellen: GBIC / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Zyxel / Verdrahtungstyp: 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 28.02.2019
Zum Angebot
Brocade XFP-Transceiver-Modul (10G-XFP-SR)
549,94 € *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver Erweiterungsmodul / Hersteller: Brocade / Bemerkung: 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot
LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10G...
292,70 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC - bis zu 300 m - 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. XFP-5901 Modell XFP-5901 EAN/UPC 4015867154717 Produktbeschreibung: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gbps Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-SR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 300 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 2.2 cm x 7.8 cm x 1.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-SR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Maximaler Übertragungsbereich 300 m Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 Kompatible Steckplätze 1 x XFP Verschiedenes

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 15.04.2019
Zum Angebot
Cisco 10Gbase-Sr XFP
1.661,61 €
Angebot
1.495,45 € *
ggf. zzgl. Versand

Xfp-10G-Mm-Sr, Sff, MMF-850nm, 10GBase-SR, LCCisco Xfp-10G-Mm-Sr Netzwerk Medienkonverter 10000 Mbit/s 850 nmSFF - MMF-850nm - 10GBase-SR - LC

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 17.04.2019
Zum Angebot
3com 10GBASE-X (XFP)
1.995,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Hersteller: 3com / Produkttyp: Erweiterungsmodul

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot
HP X130 10G XFP
83,30 € *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: 10Gb Fibre Channel / Hersteller: HP / Bemerkung: Media:Fiber 10GBase-SR / Uplink-Port: 2 x 10GB-LAN Uplink / Switching-Ports: 2

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot
Level One XFP-5901 TRANSCEIVER (551084)
318,91 € *
ggf. zzgl. Versand

Produkttyp: Transceiver / LAN-Standard: Ethernet 10GBase-SR / Übertragungsreichweite: 300 m / Optische Wellenlänge: 850 nm / Hersteller: Level One

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot
3com 10GBASE-X (XFP)
1.995,00 € *
ggf. zzgl. Versand

Erweiterungsmodul

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot
HP Procurve 10-GBE XFP-SFP
178,50 € *
zzgl. 4,90 € Versand

TK-Anlagen-Zubehör

Anbieter: idealo-Deutschlands
Stand: 27.02.2019
Zum Angebot