Stöbern Sie durch unsere Angebote

LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10G...
269,43 € *
ggf. zzgl. Versand

Kurzinfo: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC - bis zu 300 m - 850 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller LevelOne Hersteller Art. Nr. XFP-5901 Modell XFP-5901 EAN/UPC 4015867154717 Produktbeschreibung: LevelOne XFP-5901 - XFP-Transceiver-Modul - 10 Gbps Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul - LC Formfaktor Plug-in-Modul Verdrahtungstyp 10GBase-SR Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 300 m Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 2.2 cm x 7.8 cm x 1.4 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp XFP-Transceiver-Modul Formfaktor Plug-in-Modul Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10GBase-SR Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet Datenübertragungsrate 10 Gbps Optische Wellenlänge 850 nm Maximaler Übertragungsbereich 300 m Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae Erweiterung / Konnektivität Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC x 2 Kompatible Steckplätze 1 x XFP Verschiedenes

Anbieter: Jacob-computer.de
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Cisco LOW Power Multirate XFP Suppor Xfp10Glr-1...
3.461,39 € *
ggf. zzgl. Versand

Multirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L= Netzwerk-Transceiver-Modul 10000 Mbit/s XFP FaseroptikMultirate 10Gbase-Lr/-Lw and Oc-192/stm-64 Sr-1 XFP Module for SMFCisco Xfp10Glr-192Sr-L=. Maximale

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Juniper Srx-Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOptics ...
268,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Juniper Srx-Xfp-10Ge-Lr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switch

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
LevelOne Xfp-5211 kompatibler BlueOptics XFP Bo...
268,90 € *
ggf. zzgl. Versand

LevelOne Xfp-5211 kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, Ro

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
RAD Xfp-4D kompatibler BlueOptics XFP Bo31J856S3D
204,10 € *
ggf. zzgl. Versand

RAD Xfp-4D kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switchen, Routern, S

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Transition Networks Tn-Xfp-Sr kompatibler BlueO...
204,10 € *
ggf. zzgl. Versand

Transition Networks Tn-Xfp-Sr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Multimode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in S

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Extreme Networks 10Gbase-Zr-Xfp kompatibler Blu...
1.294,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Extreme Networks 10Gbase-Zr-Xfp kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen i

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Extreme Networks 10Gbase-Er-Xfp kompatibler Blu...
538,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Extreme Networks 10Gbase-Er-Xfp kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen i

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot
Cisco Xfp-10Glr-Oc192Sr kompatibler BlueOptics ...
268,90 € *
ggf. zzgl. Versand

Cisco Xfp-10Glr-Oc192Sr kompatibler BlueOptics© XFP Transceiver für Singlemode 10 Gigabit Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder Sonet/sdh Anwendungen in Switch

Anbieter: RAKUTEN
Stand: 25.06.2019
Zum Angebot